Описание
Тепловизор Bresser TNS2
Тепловизор Bresser TNS2 надежно показывает даже низкие тепловые контрасты с помощью тепловизионного датчика 384x288 в диапазоне длин волн от 8 до 14 мкм . Устройство оснащено 2-кратным и 4-кратным зумом, так что вы можете четко видеть все на дисплее с разрешением 720x540 пикселей. Вы также можете сфокусировать изображение с помощью объектива и диоптрийной компенсации от -3 до +1 . С тепловизионной камерой вы можете легко запечатлеть особые моменты на интересных фотографиях, хранящихся во встроенной памяти объемом 16 ГБ. Вы также можете записывать видео, используя функцию Wi-Fi и приложение. Идеально подходит для того, чтобы поделиться особыми моментами охоты и других наблюдений за природой с друзьями, коллегами и семьей. Тепловизионный монокуляр всегда надежно убран в качественный нагрудный карман и при необходимости может быть быстро, удобно и бесшумно извлечен. В современной технологии PI используется специальное программное обеспечение для улучшения четкости изображения и воспроизведения деталей. Это облегчает идентификацию объектов наблюдения.
Тепловизор предлагает отличные возможности наблюдения благодаря инфракрасному тепловизионному датчику 384x288 со значением NETD 40 мК: например, в абсолютной темноте вы можете обнаружить кабана с расстояния до 800 м.
Адаптируйте дисплей тепловизионной камеры к соответствующей ситуации и своим предпочтениям. Вы можете выбрать одну из шести различных цветовых палитр или режимов отображения: радуга, горячий красный, горячий белый, горячий черный, режим наблюдения за птицами, желтая окраска.
Передача потокового видео происходит по каналу беспроводной связи Wi-Fi. Частота кадров 50 Гц, делает видео особенно подходящим для наблюдения за движущимися объектами.
Встроенная перезаряжаемая батарея обеспечивает работу тепловизора в течение длительного времени: с отключенной функцией WiFi у вас есть до 15 часов для увлекательных открытий на одном заряде.
Высококачественная тепловизионная камера обеспечивает захватывающие изображения, особенно при наблюдении за животными и охоте. Кроме того, прибор поддерживает вас и в других областях, связанных с источниками тепла: при обнаружении геотермальных точек, локализации утечек тепла в квартирах и домах. В дополнение к встроенному дисплею вы также можете подключить внешний экран (не входит в комплект).
ОСОБЕННОСТИ
- Высококачественная тепловизионная камера
- С инфракрасным тепловизионным датчиком 384x288
- Значение NETD: 40 мК
- Регулируемый объектив с режимом фокусировки
- Цифровой зум: 2x, 4x
- 6 пользовательских режимов отображения: Радужный, Горячий красный, Горячий белый, Горячий черный, Режим наблюдения за птицами, Желтый оттенок
- Технология PI для детализированных и четких изображений
- Горячее отслеживание для определения самого горячего объекта
- Функция записи:
- Фотографии напрямую или через функцию WLAN и приложение
- Видео через функцию WLAN и приложение
- Фокусное расстояние: 25 мм
- Хранение изображений в формате BMP
- Одиночный окуляр с диоптрийной компенсацией: от -3 до +1
- Частота кадров тепловизионных изображений: 50 Гц
- Расстояние обнаружения:
- Кабан: до 800 м
- Автомобиль: до 1500 м
- С микро-USB-соединением
- Встроенный перезаряжаемый аккумулятор
- Срок службы: до 15 ч (без функции WiFi)
- Светодиод состояния
- Оптимальный диапазон температур: -15 – 55 °C
- Встроенная память 16 ГБ
- С защитной крышкой объектива и высококачественной транспортировочной сумкой для быстрого, удобного и бесшумного снятия/хранения.
- Угол обзора: 14,9° х 11,2°
- Фокусное расстояние: 25 мм
ОБЪЕМ ПОСТАВКИ
- Тепловизионная камера BRESSER TNS2
- USB-кабель
- Адаптер питания (для использования с кабелем USB)
- Качественная сумка для транспортировки.
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Тип товара | Тепловізор |
| Производитель | Bresser |
| Модель | TNS2 |
| Диаметр объектива, мм | 25 |
| Увеличение, х | 4 |
| Влагозащита | + |
| Питание | Акумулятор |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Объемный вес | 2 кг |









Россия
Украина










